• Неделя психологии

Неделя психологии - "Азбука психологического здоровья"в Кротовской средней школе.
    Неделя психологии.
    С 20 по 26 октября 2022 года, по традиции и в рамках региональной недели проводилась неделя психологии - "Азбука психологического здоровья".
    Проведённые мероприятия создали в школе определенный настрой, доминирующее позитивное эмоциональное состояние;
    школа стала единым целым, а находящиеся в ней люди - близкими и интересными собеседниками. Все это доказывают фотографии, сделанные во время проведения.

Что же произошло в эти дни в нашей школе? Ничего особенного и все-таки очень многое.
    Неделя дала возможность по-новому взглянуть на старые проблемы и получить ответы на некоторые вопросы.
    Мероприятиями недели были охвачены учащиеся, педагоги и работники школы.
    Огромную благодарность выражаем Совету старшеклассников за помощь в проведении акций.
    Активисты и призёры будут награждены дипломами и призами.
    Фотографии